Учреждение «ФОЦ «Олимпия» приглашает Вас в тренажерный зал по адресу: г. Гродно, ул. Комарова, 8

Понедельник-Суббота

с 9.00 до 22.00

Стоимость абонемента в тренажёрный зал:

безлимитный абонемент - 35 руб., студентам - 25 руб.,

абонемент на 12 занятий - 30 руб., студентам - 22 руб.,

абонемент на 8 занятий - 25 руб., студентам - 20 руб.,

семейный абонемент - 40 руб. (родитель+ребенок),

детский абонемент - 20 руб.,

одно занятие - 4 руб.

Стоимость абонемента для неработающих пенсионеров, инвалидов и детей из многодетных семей 20 руб.

Контактный телефон 96 04 88

17.07.2019
Мероприятия на август 2019 г.

Подробнее...

11.07.2019
Соревнования по волейболу среди трудных подростков (09-10.07.2019 г.)

Подробнее...



Новости

17.12.2018

Соревнования по гиревому спорту

15 декабря 2018 г. в тренажерном зале учреждения «ФОЦ «Олимпия» (ул. Комарова, 8) проведено открытое первенство Ленинского района г. Гродно по гиревому спорту «Зимние игры».

Организатор данных соревнований – учреждение «Физкультурно-оздоровительный центр «Олимпия» администрации Ленинского района г.Гродно.

Соревнования прошли в новой для гиревого спорта дисциплине «Kettlon», в которых приняли участие 32 спортсмена.

В упражнении «Длинный цикл. 27 подъемов» (весовая категория до 75 кг) 1 место занял Крупенич Иван, 2 место – Казак Александр, 3 место – Никулин Александр.

В упражнении «Длинный цикл. 36 подъемов» (весовая категория свыше 75 кг) 1 место занял Дорожко Павел, 2 место – Садюк Александр, 3 место – Батыров Павел.

В упражнении «Толчек. 45 подъемов» (весовая категория до 75 кг) 1 место занял Ющенко Андрей, 2 место – Живулько Владислав, 3 место – Петух Дмитрий.

В упражнении «Толчек. 57 подъемов» (весовая категория свыше 75 кг) 1 место занял Садюк Александр, 2 место – Мешкин Александр, 3 место – Жлабо Антон.

В упражнении «Рывок. 64 подъема» (весовая категория до 75 кг) 1 место занял Тюлькевич Е., 2 место – Живулько Владислав, 3 место – Ющенко Андрей.

В упражнении «Рывок. 80 подъемов» (весовая категория свыше 75 кг) победителем стал Мешкин Александр, 2 место – Кухлей Петр, 3 место – Садюк Александр.

Спортсмены, занявшие призовые места награждались медалями и дипломами соответствующих степеней.

  Версия для печати
14.01.2019
Всемирный День Снега
29.12.2018
Рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков 2006-2007, 2008-2009 г.г.р.
20.12.2018
2-е место по хоккею "Золотая шайба"
19.12.2018
Физкультурно-оздоровительное мероприятие "Здравствуй Зимушка-Зима!"
10.12.2018
Соревнования по хоккею "Золотая шайба"
07.12.2018
День инвалидов
07.12.2018
Мероприятие для пожилых людей
30.11.2018
Турнир по волейболу в рамках "Всемирного Дня борьбы со СПИДом"
20.11.2018
Мероприятия на декабрь 2018 г.
Страницы

     

     

   

    

 

Яндекс.Метрика