Учреждение «ФОЦ «Олимпия» приглашает Вас в тренажерный зал по адресу: г. Гродно, ул. Комарова, 8

Понедельник-Суббота

с 9.00 до 22.00

Стоимость абонемента в тренажёрный зал:

безлимитный абонемент - 35 руб., студентам - 25 руб.,

абонемент на 12 занятий - 30 руб., студентам - 22 руб.,

абонемент на 8 занятий - 25 руб., студентам - 20 руб.,

семейный абонемент - 40 руб. (родитель+ребенок),

детский абонемент - 20 руб.,

одно занятие - 4 руб.

Стоимость абонемента для неработающих пенсионеров, инвалидов и детей из многодетных семей 20 руб.

Контактный телефон 96 04 88

12.06.2019
Тренажерный зал для детей и подростков на лето-2019

Подробнее...

06.06.2019
Соревнования по дартсу среди трудных подростков

Подробнее...



Галерея изображений

Вы находитесь: Галерея изображений

Спортивный фестиваль "Папа, мама, я - активная семья!", посвященный 40-летию Ленинского района г. Гродно (21 апреля 2018 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по шахматам среди проживающих в общежитиях учр. обр-я и предприятий (18-19 октября 2018 г.)

Открытое первенство Ленинского района г. Гродно по дзюдо среди мальчиков 2008-2009 гг.р. (29-30 мая 2019 г.)

Шашки (общежития) (24-25 октября 2017 г.)

Лыжные гонки среди детей и подростков 2004-2005 г.г.р. (20 января 2018)

Турнир по мини-футболу, посвященный "Дню Защитника Отечества" (27-28 февраля 2018 г.)

Первенство Ленинского района по шашкам среди детей и подростков 2001-2004 г.г.р 7-8марта 2015 год

Первенство Ленинского района г. Гродно по стритболу среди юношей и девушек, проживающих в общежитиях учр. обр-я (22-23 марта 2017 г.)

Волейбол среди детей и подростков 1999-2001 г.г.р. 9-12 марта 2015

Соревнования по настольному теннису среди проживающих в общежитиях учреждений образования и предприятий (25-26 октября 2018 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Дню пожилых людей" (29 сентября 2017 г.)

Дартс среди детей и подростков в программе спартакиады по месту жительства (29 ноября 2017 г.)

Н/теннис (финал) 6-7мая 2015 г. г. Волковыск

Турнир по волейболу, посвящённый "Дню Защитника Отечества" (22 февраля 2018 г.)

Открытое первенство Ленинского района г. Гродно по самбо среди юношей 2007-2008 г.г.р. (5-7 октября 2017 г.)

Легкоатлетический кросс среди детей и подростков 2003-2004 г.г.р. (12 сентября 2017 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по волейболу среди мужчин, проживающих в общежитиях предприятий (16-17 апреля 2019 г.)

Пожарно-спасательный спорт (11 октября 2017 г.)

Открытое первенство Ленинского района по дзюдо среди юношей 2007-2008 г.г.р. (10-12 мая 2018 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по хоккею "Золотая шайба" среди юношей 2004-2005, 2002-2003 г. г. р. (12 февраля 2017 г.)

Соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди мальчиков 2009-2010 гг.р., посвященные "Дню Великой Победы" (10-11 мая 2019 г.)

День инвалидов (2 декабря 2017 г.)

Футбол "Кожаный мяч" среди детей 2007-2008 г.г.р. (11-12 мая 2017 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по волейболу среди юношей 2001-2003 г.г.р. (14-15 марта 2017 г.)

Плавание среди проживающих в общежитиях учреждений образования и предприятий (5 апреля 2017 г.)

Футбол среди проживающих в общежитиях учреждений образования и предприятий (25-26 мая 2017 г.)

Волейбол среди трудных подростков. 12-13 июля 2016г.

Первенство Ленинского р-на г. Гродно по дартсу среди проживающих в общежитиях учреждений образования (15 ноября 2018 г.)

Открытое первенство Ленинского района по функциональным упражнениям среди женщин (19 декабря 2018 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по шашкам среди проживающих в общежитиях учр. обр-я и предприятий (1-2 ноября 2018 г.)

Рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков 2006-2007 г.г.р. (26 декабря 2018 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по шахматам среди детей и подростков 2003-2006 г. г. р. по месту жительства (13-14 февраля 2016 г.)

"Золотая шайба" (финал) 2002-2003 г.г.р 2015г.

2-ое открытое первенство г. Гродно по киокушинкай каратэ "ИКО 1" среди детей 6-9 лет

Тренажерный зал (ул.Комарова, 8)

Открытый международный турнир по теннису "Grodno Open", посвященный "Дню Великой Победы" (10-13 мая 2018 г.)

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди проживающих в общежитиях учреждений образования и предприятий (12 сентября 2018 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Дню матери", "Мама, папа и я - здоровая семья!" (11 октября 2018 г.)

Стритбол (общежития) 2015

Волейбол (область) 1999-2001 г.г.р 2015г.

Киокушинкай каратэ

Волейбол среди проживающих в общежитиях учреждений образования и предприятий (12-13 апреля 2017 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по шашкам среди детей и подростков 2005-2008 гг.р. (7-8 февраля 2019 г.)

Лыжные гонки среди детей и подростков 2002-2003 г. г. р.

Соревнования по стритболу среди проживающих в общежитиях предприятий Ленинского района г. Гродно (28 марта 2019 г.)

Турнир по мини-футболу среди детей и подростков 2003-2004 г. г. р., посвященный "Дню защитника Отечества" (27-28 февраля 2017 г.)

Стритбол (Школы) 14-15 марта 2015

Волейбол (девушки 2000-2002 г.г.р.) 24-25 марта 2016, область г. Волковыск

Открытое первенство по ПСС 2015

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Дню семьи" (15 мая 2018 г.)

Стритбол среди юношей и девушек проживающих в общежитиях учреждений образования Ленинского района г. (27 марта 2018 г.)

Открытое первенство по пожарно-спасательному спорту, посвященное 40-лнтию Ленинского района г. Гродно (6 апреля 2018 г.)

Турнир по волейболу "День защитника Отечества" (22 февраля 2017 г.)

День города (23 сентября 2017 г.)

Праздник Крещенского купания (19 января 2018 г.)

Лыжи

Дартс среди общежитий (15-16 ноября 2017 г.)

"FIT-KID 2017" (25.03.2017 г.)

"День Матери" "Мама, папа, я - здоровая семья!" (13 октября 2017 г.)

"День здоровья" по ОФП среди занимающихся в секциях дзюдо (22-23 июня 2018 г.)

"День здоровья" среди инвалидов по зрению (29 сентября 2018 г.)

"День матери" "Папа, мама, я - спортивная семья!"

"Здравствуй, Зимушка-Зима!" (19.12.16)

"Олимпия" на Дне города!

"Проводы зимы - 2017" (25 февраля 2017 г.)

20-летие центра "Олимпия" (1 ноября 2017 г.)

Волейбол ("День борьбы со СПИДом") 25.11.2016

Волейбол 2014

Волейбол среди трудных подростков (6 июля 2017 г.)

Волейбол среди трудных подростков (6 июля 2018 г.)

Волейбол среди юношей и девушек проживающих в общежитиях учреждений образования Ленинского района г. Гродно (10-12 апреля 2018 г.)

Городской культурно-спортивный праздник "Время Спорта и Побед" (24 февраля 2018 г.)

Дартс (Школы) 30.11.16

Дартс среди общежитий (17.11.2016)

День здоровья по ОФП среди занимающихся в секциях дзюдо (13-14 июня 2019 г.)

День инвалидов (03.12.2016)

День семьи 15 мая 2015 г.

Зимний легкоатлетический кросс среди проживающих в общежитиях учр.обр-я и предприятий (13.01.2018 г.)

Зимушка

Зимушка -2015

Культурно-спортивный праздник "Проводы Зимы - 2019"

Легкоатлетический кросс среди детей и подростков 2004-2005 г.г.р. (22 сентября 2018 г.)

Легкоатлетический кросс среди проживающих в общежитиях учреждений образования и предприятий (7 сентября 2017 г.)

Лыжные гонки среди детей и подростков 2003-2004 г. г. р. в программе спартакиады по месту жительства

Лыжные гонки среди проживающих в общежитиях учреждений образования и предприятий (14.01.2017)

Лыжные гонки среди проживающих в общежитиях учреждений обр-я и предприятий Ленинского района г. Гродно (24 января 2019 г.)

Мама, папа, я - спортвная семья! (03.03.2017)

Мама, папа, я - спортивная семья! (6 марта 2018 г.)

Мама,папа и я - спортивная семья

Мама, папа и я - спортивная семья 05.06.2015

Мини-футбол среди мальчиков 2005-2006 г.г.р. (31 марта 2017 г.)

Мини-футбол среди трудных подростков (15-16 июня 2017 г.)

Н/теннис (общежития) 01-02.12.2016

Навстречу весне - 2016

Награждение 2015

Награждение за 16 Спартакиаду (03.03.17)

Настольный теннис среди детей и подростков 2003-2005 г.г.р. (20-21 апреля 2017 г.)

Новогодний праздник в тренажерном зале "ФОЦ "Олимпия" (27 декабря 2017 г.)

Новогодний утренник "Зимняя сказка" в рамках акции "Наши дети" (21 декабря 2018 г.)

Областные соревнования по футболу "Кожаный мяч" среди юношей 2004-2005 г.г.р. (19-21 июля 2018 г., г. Зельва)

Открытое первенство Ленинского района г. Гродно по гиревому спорту "Салют Победы" (16 мая 2019 г.)

Открытое первенство Ленинского района г. Гродно по пожарно-спасательному спорту (5 апреля 2019 г.)

Открытое первенство Ленинского района г. Гродно по самбо среди юношей 2008-2009 г.г.р. (31 октября 2018 г.)

Открытое первенство Ленинского района г. Гродно по силовому двоеборью в рамках Рождественских и Новогодних праздников (12 декабря 2018 г.)

Открытое первенство Ленинского района г. Гродно по шахматам среди инвалидов по зрению (14 ноября 2018 г.)

Открытое первенство Ленинского района по гиревому спорту "Зимние игры" (15 декабря 2018 г.)

Открытое первенство по пауэрлифтингу, посвященное 40-летию Ленинского района г. Гродно (25 апреля 2018 г.)

Открытый Международный турнир по теннису "Grodno Open", посвященный "Дню Великой Победы" (8-12 мая 2019 г.)

Открытый районный турнир по хоккею с шайбой «Gagarin Cup» среди детей и подростков 2004-2008 гг.р. (13 апреля 2019 г.)

Открытый чемпионат и первенство Ленинского района по киокушинкай-каратэ IKO 1 «Весна над Неманом» (10 марта 2019 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по волейболу среди девушек 2001-2003 г.г.р. (9-10 февраля 2017 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по волейболу среди девушек 2002-2004 г.г.р. (14-15 марта 2018 г.)

Первенство Ленинского района г.Гродно по волейболу среди девушек 2003-2005 г.г.р. (12-13 марта 2019 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по волейболу среди юношей, проживающих в общежитиях учреждений образования (10-11 апреля 2019 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по волейболу среди юношей 2002-2004 г.г.р. (21-22 марта 2018 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по волейболу среди юношей 2003-2005 гг.р. (5-6 марта 2019 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по гиревому спорту "Салют Победы" (13.05.17 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по дартсу среди проживающих в общежитиях предприятий (16 ноября 2018 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по дартсу среди трудных подростков (28 июля 2017 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 г.г.р (30 марта 2018 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по настольному теннису среди детей и подростков 2005-2007 гг.р. (2-3 апреля 2019 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек (5 октября 2018 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по силовому многоборью (15 февраля 2019 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по стритболу среди девушек 2002-2003 г.г.р. (17 марта 2017 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по стритболу среди детей и подростков 2003-2004 г.г.р. (3-4 апреля 2018 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по стритболу среди мужчин, проживающих в общежитиях предприятий (23 марта 2017 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по стритболу среди мужчин, проживающих в общежитиях предприятий (28 марта 2018 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по стритболу среди юношей 2002-2003 г.г.р. (16 марта 2017 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по футболу "Кожаный мяч" среди юношей 2005-2006 гг.р (29-30 апреля 2019 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно по хоккею "Золотая шайба" среди мальчиков 2005-2007 гг.р. (25 января 2019 г.)

Первенство Ленинского района г. Гродно среди семейных команд "Мама, папа, я - спортивная семья!" (7 марта 2019 г.)

Первенство Ленинского района по дартсу среди детей и подростков в программе спартакиады по месту жительства (23 ноября 2018 г.)

Первенство Ленинского района по шашкам в врограмме спартакиады по месту жительства среди детей и подростков 2003-2006 г.г.р.

Первенство Ленинского района по шашкам среди проживающих в общежитиях предприятий и учебных заведений 5-6.11.2015

Первенство по плаванию, 6 апреля 2016 г.

Плавание среди проживающих в общежитиях учреждений образования и предприятий Ленинского района г. Гродно (6 апреля 2018 г.)

Подведение итогов работы и награждение призеров Спартакиад за 2018 год (15 февраля 2019 г.)

Праздник выходного дня (18 марта 2017 г.)

Праздник крещенского купания 2015

Предварительные соревнования по волейболу в программе спартакиады Гродненской области по месту жительства среди девушек 2000-2001 годов рождения. 3-4 марта 2016 г. г. Мосты

Предварительные соревнования по волейболу в программе спартакиады Гродненской области по месту жительства среди юношей 2000-2002 годов рождения. 1-2 марта 2016 г. г.Щучин

Проводы зимы 2015

Районный фестиваль "Мы за здоровый образ жизни!"

Республиканский субботник (22 апреля 2017 г.)

Республиканский этап «Папа, мама, я – здоровая семья»

Рождественский турнир по мини-футболу (21-22.12.16)

Рождественский турнир по мини-футболу - 2015

Рождественский турнир по мини-футболу среди детей и подростков 2004-2005, 2006-2007 г.г.р. (21-22 декабря 2017 г.)

Рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 г.г.р. (28 декабря 2018 г.)

Сдача нормативов ГФОК РБ в Ленинском районе г. Гродно (Май 2019 г.)

Сдача нормативов ГФОК среди предприятий и организаций Ленинского района г. Гродно (8 июня 2017 г.)

Соревнования по волейболу среди девушек, проживающих в общежитиях учреждений образования Ленинского района г. Гродно (12 апреля 2019 г.)

Соревнования по волейболу среди мужчин, проживающих в общежитиях предприятий (12-13 апреля 2018 г.)

Соревнования по дартсу среди трудных подпростков (21 июня 2018 г.)

Соревнования по дартсу среди трудных подростков (5 июня 2019 г.)

Соревнования по лыжным гонкам среди детей и подростков 2005-2006 гг.р. (21 января 2019 г.)

Соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 гг.р. (29 марта 2019 г.)

Соревнования по мини-футболу среди проживающих в общежитиях предприятий (25 мая 2018 г.)

Соревнования по мини-футболу среди трудных подростков (14-15 июня 2018 г.)

Соревнования по настольному теннису среди детей и подростков 2004-2006 г.г.р. (20-21 апреля 2018 г.)

Соревнования по плаванию среди проживающих в общежитиях учреждений образования и предприятий (4 апреля 2019 г.)

Соревнования по сдаче нормативов ГФОК РБ (20 июня 2018 г.)

Соревнования по стритболу среди детей и подростков 2004-2005 гг.р. (25-26 апреля 2019 г.)

Соревнования по стритболу среди проживающих в общежитиях учреждений образования (27 марта 2019 г.)

Соревнования по стритболу среди трудных подростков (25-26 июля 2018 г.)

Соревнования по футболу "Кожаный мяч" среди девочек 2008-2010 гг.р. (23-24 мая 2019 г.)

Соревнования по футболу "Кожаный мяч" среди мальчиков 2007-2008 гг.р. (28-29 мая 2019 г.)

Соревнования по футболу среди проживающих в общежитиях предприятий (30-31 мая 2019 г.)

Соревнования по футболу среди проживающих в общежитиях учреждений образования Ленинского района г. Гродно (22-23 мая 2018 г.)

Соревнования по футболу среди юношей, проживающих в общежитиях учр-й обр-я (21-22 мая 2019 г.)

Соревнования по хоккею "Золотая шайба" среди юношей 2002-2004 г.г.р. (8 декабря 2018 г.)

Соревнования по шахматам среди детей и подростков 2005-2008 г.г.р. (14-15 февраля 2019 г.)

Соревнования по шашкам среди инвалидов по зрению (23 апреля 2019 г.)

Сплав август 2015

Стритбол среди трудных подростков (22-23 июня 2017 г.)

Теннис (общежития) (2-3 ноября 2017 г.)

Туристический слет среди предприятий и организаций Ленинского района г. Гродно (11-12 августа 2017 г.)

Турнир по волейболу в рамках "Всемирного Дня борьбы со СПИДОМ" (24.11.2017 г.)

Турнир по волейболу среди команд девушек ССУЗов и ВУЗов, посвященный "Всемирному Дню борьбы со СПИДом" (29 ноября 2018 г.)

Турнир по волейболу среди юношей ССУЗов и ВУЗов Ленинского района г. Гродно, посвященный "Дню Защитника Отечества" (21-22 февраля 2019 г.)

Турнир по мини-футболу среди трудных подростков, посвященный международному Дню защиты детей 18-19 июня 2015

Турнир по мини-футболу среди юношей 2005-2006 гг.р, посвященный "Дню Защитника Отечества" (27-28 февраля 2019 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Всемирному Дню снега" (13 января 2018 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Всемирному Дню снега" (14.01.2017 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Дню Великой Победы" (9 мая 2018 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Дню Великой Победы" (9 мая 2019 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Дню Независимости Республики Беларусь" (3 июля 2017 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Дню Независимости Республики Беларусь" (3 июля 2018 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Дню Семьи" (31 мая 2019 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Дню защиты детей" (1 июня 2019 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Дню освобождения г. Гродно" (15 июля 2018 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Дню пожилых людей" (28 сентября 2018 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Дню труда" (1 мая 2017 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное "Дню труда" (1 мая 2018 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное 40-летию Ленинского района г. Гродно (28 апреля 2018 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное встрече "Нового Года" (1 января 2019 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное встрече Нового Года (1 января 2018 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное освобождению г. Гродно от немецко-фашистских захватчиков (16 июля 2017 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвящённое "Дню города" (15 сентября 2018 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие "Здравствуй, Зимушка-Зима!" (9 декабря 2017 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие "Здравствуй, Зимушка-Зима!" в рамках акции "Наши дети" (18 декабря 2018 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие в рамках "Всемирного Дня снега" (12.01.2019 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие в рамках "Дня инвалидов Республики Беларусь" (6 декабря 2018 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие для пожилых людей (15 декабря 2017 г.)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие для пожилых людей (23.12.2016)

Физкультурно-оздоровительное мероприятие среди пожилых людей в рамках Рождественских и Новогодних праздников (14 ноября 2018 г.)

Футбол "Кожаный мяч" среди детей и подростков 2004-2005 г.г.р. (17-18 мая 2018 г.)

Футбол "Кожаный мяч" среди детей и подростков 2006-2007 г.г.р. (29-30 мая 2018 г.)

Футбол "Кожаный мяч" среди детей и подростков 2008-2009 г.г.р. (10-11 мая 2018 г.)

Футбол "Кожаный мяч" среди юношей 2003-2004 г.г.р. (30-31 мая 2017 г.)

Футбол "Кожаный мяч" среди юношей 2005-2006 г.г.р. (22-23 мая 2017 г.)

Хоккей "Золотая шайба" среди юношей 2003-2004 г.г.р. (10 декабря 2017 г.)

Хоккей "Золотая шайба" среди юношей 2005-2006 г.г.р. (14 января 2017 г.)

Хоккейная коробка (БЛК, 19)

Хоккейная коробка (ул.Доватора, 21А)

Шахматы (общежития) (31 октября - 1 ноября 2017 г.)

Шахматы среди детей и подростков 2004-2007 г.г.р. (15-16 февраля 2018 г.)

Шахматы среди общежитий (17-18.10.2016)

Шашки (общежития) 5-6. 12.2016

Шашки среди детей и подростков 2004-2007 г.г.р. (8-9 февраля 2018 г.)

Фото 2
Фото 2
Увеличить
Имя:
E-mail:
Сайт:
Ваш комментарий:

     

     

   

    

 

Яндекс.Метрика